На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Можно ли девушке звонить и писать мужчине первой?

Оргигинал публикации — Можно ли девушке звонить и писать мужчине первой?

Короткий ответ: да, женщина может позвонить или написать мужчине первой, но только если она уверена в себе и провела исследование. Она также должна быть готова к отказу и знать, как справиться с ним.

Нет ничего плохого в том, что женщина звонит или пишет мужчине первой. Потому что дело не в гендерных ролях, а в намерениях и ситуации. Подумайте об этом так: Хотели бы вы быть с человеком, который ничего не знает о флирте?

Говорить кому-то, что он должен скрывать свои чувства или флиртовать по-другому из-за своего пола, просто смешно. Флирт — это естественная часть человеческого общения. Он не должен отличаться для мужчин и женщин.

pixabay.com

Однако, когда вы начинаете общаться с новым человеком, вам следует помнить о своих намерениях. Хотите ли вы узнать его получше? Или вы просто ищете какого-то действия? Первое, вероятно, более безопасно, чем второе.

Если вы пытаетесь понять, может ли между вами быть что-то большее, дайте волю своим намерениям. Если он не отреагирует положительно, то, вероятно, он все равно не был заинтересован. И наоборот.

Это нормально — проявлять инициативу и делать первый шаг, но если парень не понимает ваших намеков на то, что он вам нравится — не обижайтесь. Очевидно, что он не хочет с вами встречаться. Это больно, но не стоит обижаться и отчаиваться. Просто двигайтесь дальше и поймите, что он не стоил вашего времени.

Читайте также: Роман «с отсрочкой», или почему мужчина не торопится развивать отношения.

Пост Можно ли девушке звонить и писать мужчине первой? Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх