На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Парализованный мужчина впервые в истории написал пост в Twitter силой мысли

Оргигинал публикации — Парализованный мужчина впервые в истории написал пост в Twitter силой мысли

Мужчине, страдающему боковым амиотрофическим склерозом (БАС), имплантировали в мозг чип, который позволили ему написать твит только силой собственных мыслей.

Речь идет об австралийской компании Synchron, которая занимается производством компьютеризированных чипов для мозга, которая помогла 62- летнему Филиппу О’Кифу твитнуть силой мысли, передает futurism.com.

Представители компании говорят, что такой случай произошел впервые и он имеет историческое значение для таких же людей, как Филипп, которые были до сих пор оторваны от связи с миром из-за своих физических проблем.

Phillip O’Keefe / Thomas Oxley Twitter

«Привет мир! Это короткий твит, но монументальный прогресс», — текст первого твита, написанного силой мысли. Филипп написал его с аккаунта гендира австралийской компании Томаса Оксли.

Читайте также: Парализованный мужчина смог написать текст силой мысли, благодаря импланту.

Пост Парализованный мужчина впервые в истории написал пост в Twitter силой мысли Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх