На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Японская принцесса лишится богатства ради брака с незнатным любимым

Отказ от денег правительства поможет ускорить долгожданную свадьбу принцессы и юриста. 

Старшая внучка императора Акихито принцесса Мако готова лишиться положенного ей по закону богатства ради свадьбы с простолюдином, сообщает japan-forward.com. После свадьбы пара новобрачных собирается покинуть Японию и обосноваться в США, где работает будущий супруг Мако — правовед Кей Кимуро. 

С избранником принцесса познакомилась в 2012 году и уже через год пара решила пожениться. Однако в силу «различных причин» свадьба несколько раз откладывалась. По сообщениям национальных СМИ, сначала брак не одобряли члены семьи принцессы, а затем дополнительным препятствием стал финансовый скандал, связанный с семьей Кимуро.

_принцесса_свадьба-1024x575 Японская принцесса лишится богатства ради брака с незнатным любимым
The Japan Times/Twitter

В СМИ попали материалы об огромном долге — 4 млн иен — матери жениха, который мадам Кимуро отказывается отдавать. Чтобы соединить судьбы с избранником, Мако решила отказаться от положенных ей по закону 137 млн иен (более $1 млн), которые получают при бракосочетании все члены японского императорского двора. Также после свадьбы она лишится титула. 

Читайте также: 1 октября состоится свадьба потомка династии Романовых.

Статья Японская принцесса лишится богатства ради брака с незнатным любимым появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх