На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Нью-Йорке произошел крупнейший за последние 32 года пожар, погибло 19 человек

Оргигинал публикации — В Нью-Йорке произошел крупнейший за последние 32 года пожар, погибло 19 человек

Среди погибших оказалось 9 детей.

Как сообщает издание CNN, ссылаясь на слова комиссара пожарной охраны Нью-Йорка Даниэля Нигро, в результате пожара в больницу в тяжелом состоянии попало 32 человека, всего же пострадавших насчитывается 63. Спасатели находили людей на лестничных клетках с остановкой сердца из-за отравления дымом.

Причиной возгорания стал неисправный электрообогреватель в одной из квартир. Когда жители той квартиры эвакуировались, они оставили дверь открытой из-за чего дым распространился по всему зданию. Издание The Guardian отмечает, что некоторые жильцы проигнорировали пожарную сигнализацию, так как ранее часто слышали срабатывание ложной тревоги.

Ллойд Митчелл/Reuters

Нигро отметил, что это здание было возведено в 1972 году и являлось частью проекта по созданию современной доступной жилплощади. Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс сообщил, что в этом доме преимущественно проживало мусульманское население, включая иммигрантов из Гамбии (Западная Африка).

Читайте также: «За последние три года кошки устроили более 100 домашних пожаров в Южной Корее».

Пост В Нью-Йорке произошел крупнейший за последние 32 года пожар, погибло 19 человек Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх