На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самым популярным телесериалом 2021 года в России стали «Сваты-7»

Оргигинал публикации — Самым популярным телесериалом 2021 года в России стали «Сваты-7»

На российских экранах (канал «Россия 1») картина вышла в конце прошлого месяца.

Седьмой сезон легендарного телевизионного сериала «Сваты», выпущенный украинской студией «Квартал 95», получил особую популярность среди российских зрителей. Об этом пишет издание «Коммерсантъ», ссылаясь на данные исследовательской организации Mediascope, предоставленные Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией.

Кинолента выходит с 2008 года и пользуется популярностью у зрителей старше 4-х лет, проживающих в городах, где количество населения составляет свыше 100 000 человек. Российский офис компании ECI Media Management уточняет, что рейтинг популярности сериалов в населенных пунктах с численностью менее 100 000 совпадает с данными из крупных городов.

pinterest.com

Второе место в топе занимает экранизация романа Шишкова «Угрюм-река», которую показывают на Первом канале. А третья позиция рейтинга принадлежит сериалу «Склифосовский 8», показываемому также на канале «Россия 1».

Прочитайте также подборку 5 отличных британских сериалов, о которых многие не слышали.

Пост Самым популярным телесериалом 2021 года в России стали «Сваты-7» Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх