На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кот из Украины пробыл в работающей стиральной машинке полчаса и выжил

Оргигинал публикации — Кот из Украины пробыл в работающей стиральной машинке полчаса и выжил

После оказания ветеринарной помощи животному стало лучше.

История шотландского вислоухого кота, которого постирали в машинке была опубликована на странице Facebook, принадлежащей ветеринарной клинике «На рабочей», расположенной в городе Днепр. Оказывается, питомец, которого зовут Броша, часто спит внутри стиральной машины.

В тот день в нее положили собачью лежанку серого цвета, чтобы постирать, а так как Броша тоже серый, хозяева его не увидели и включили машинку. Лишь через 30 минут они услышали крики животного и отключили устройство.

Ветеринарная клиника «На Рабочей»/Facebook

Питомца просушили и сразу же доставили в ветклинику. Он не мог открыть глаза из-за порошка, слышались хрипы в легких и была пониженная температура. После лечения коту стало лучше, на данный момент он с аппетитом есть и даже бегает по дому.

Прочитайте также: «Британка потратила десятки тысяч фунтов, чтобы помочь коту похудеть».

Пост Кот из Украины пробыл в работающей стиральной машинке полчаса и выжил Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх