На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вода с тмином сжигает жир? Удивительное открытие

Оргигинал публикации — Вода с тмином сжигает жир? Удивительное открытие

Исследователи из иранского медицинского университета имени Шахида Садуги решили изучить, как тмин влияет на организм. По их словам, эта специя может оказаться полезной в борьбе с потерей веса, а кроме того, она обладает свойствами, ускоряющими обмен веществ.

Эксперимент показал, что уровень холестерина и жира в организме был ниже в группе женщин, употреблявших тмин, чем у тех, кто его не применял. Исследователи утверждают, что тмин ускоряет процесс потери веса.

Вы можете легко приготовить напиток, способствующий похудению, в домашних условиях. Просто добавьте чайную ложку тмина, чайную ложку имбиря и чайную ложку лимонной цедры в стакан, наполненный теплой кипяченой водой. В эту смесь можно также добавить немного корицы.

pixabay.com

Рекомендуется пить этот напиток три раза в день перед завтраком, обедом и ужином.

Однако важно помнить, что он может быть лишь дополнительным средством для снижения веса и не является заменой диеты и физической активности.

Читайте также: Резкое похудение и обвисшая кожа: как избежать?

Пост Вода с тмином сжигает жир? Удивительное открытие Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх