На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Испании епископа лишили полномочий из-за брака с авторкой эротических романов

Оргигинал публикации — В Испании епископа лишили полномочий из-за брака с авторкой эротических романов

Испанского епископа лишили полномочий и запретили служить на причастиях из-за его женитьбы на авторке эротических романов. Он был самым молодым епископом Испании в возрасте 41 года.

Он активно поддерживал и принимал участие в так называемой конверсионной терапии (лечение сексуальной ориентации в пользу гетеросексуальности), а также подвергался критике за поддержку региональной независимости Каталонии, пишет The Guardian.

Но в конце августа епископ, которому сейчас 52 года, оказался под усиленным вниманием со стороны государства, когда выяснилось, что он ушел со своего поста по «строго личным причинам». Вскоре выяснилось, что Новелл отказался от своего призвания, потому что влюбился в Сильвию Кабальол, клинического психолога, которая стала писательницей в 2015 году.

jomarc-cala/unsplash

В то время епископ сказал своим друзьям: «Я впервые в жизни полюбил женщину и хочу все делать правильно». В заявлении, опубликованном в субботу, испанская епископальная конференция заявила, что Новелл автоматически лишился своих полномочий после женитьбы на женщине, которая является авторкой эротических произведений.

Читайте также: В Канаде законодательно запретят терапию, направленную на лечение сексуальной ориентации.

Пост В Испании епископа лишили полномочий из-за брака с авторкой эротических романов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх