На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российский авиаперевозчик подал на обед пассажирам «Доширак»

Оргигинал публикации — Российский авиаперевозчик подал на обед пассажирам «Доширак»

Чартерная авиакомпания из России во время полета из Уфы в Хургаду подала своим пассажирам неа обед лапшу быстрого приготовления «Доширак».

Этим случаем поделилась в соцсетях одна из пассажирок рейса. Она сообщила, что сначала им подали чай с бутербродами, после чего стали предлагать лапшу быстрого приготовления, пишет gorobzor.ru.

Судя по ее словам, многие в самолете восприняли эту ситуацию с юмором, даже смеялись. Однако, все же реакция не от всех была такой однозначной и явно были недовольные.

Фото: «Горобзор»

Авиаперевозчик позже объяснил, что обычно перед полетами загружают блюда сразу на два рейса: туда-обратно. Так как расписание потерпело определенные изменения, они не смогли сохранить питание из-за истекшего срока хранения. Именно в таких случаях они могут предложить лапшу быстрого приготовления в виде исключения.

Читайте также: В США появился самолет для занятий сексом прямо во время полета.

Пост Российский авиаперевозчик подал на обед пассажирам «Доширак» Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх