На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Факты о знаках зодиака

Оргигинал публикации — Факты о знаках зодиака

Овен

Либо уверенные в себе и громкие, либо до жути стеснительные и тихие. Отшивают людей, просто потому что они наскучили им. Все время притворяются, что им наплевать. Очень милые и вечно со всеми флиртуют. Они невольно манят к себе окружающих. Постоянно матерятся. Одеваются лучше любого человека на планете.

Телец

Могут провести весь день в кровати. Знают, как контролировать людей. Прекрасно слушают других людей и дают крутые советы. Всегда остаются верными себе. Унесут ваши секреты за собой в могилу. Могут с легкостью взорваться. Любят порядок и чистоту. Умеют утешать людей.

Близнецы

Выглядят хорошо в абсолютно любой одежде. Всегда легко адаптируются ко всему. Сначала действуют, лишь потом уже думают. У них отвратительный режим сна. Ведут себя, как будто им пять лет. Умнее, чем о них думают другие люди.

pixabay.com

Рак

Смотрят на всех, как на врагов народа. Очень щедрые, когда у них хорошее настроение. Если узнать их получше, они станут лучом света в вашей жизни. От них всегда очень приятно пахнет. Очень дерзкие, если их разозлить. Очень наблюдательные. Любят всем своим сердцем.

Лев

Прямолинейные и всегда знают, что ответить. Очень глубоко все чувствуют. Всегда говорят, что думают. У них есть мнение насчет всего. Романтичные и страстные. Очень-очень верные и преданные.

Дева

Очаровательные и дерзкие. Могут почувствовать ваше дерьмо за несколько километров. Очень серьезные, но ни капли не скучные. Трудоголики. У них очень высокие стандарты. Предпочитают делать все по-своему.

Весы

Милашки, пока их не спровоцируешь. Обладают прекрасным чувством юмора. Ненавидят быть в одиночестве, но нуждаются в личном пространстве. Всегда влюбляются в кого-то. Защищают своих друзей от всего. Дают крутые советы о моде.

pixabay.com

Скорпион

Сильные, но чувствительные. Не нуждаются ни в каком одобрении. Постоянно меняются в настроении. Те еще бунтари. Всегда настоящие на все 100%. Вообще не парятся о том, что о них думают другие.

Козерог

Саркастичные до чертиков. Уверенные в себе перфекционисты. Вообще никого никогда не слушают. Умные и независимые. Тяжело доверяют людям вокруг. Всегда сдерживают обещания.

Стрелец

Очень дикие и гиперактивные. Всегда ржут и подтрунивают над теми, кого любят больше всего. Очаровательные создания. Живут моментом. Всегда получают, что хотят. Могут немного командовать другими.

pixabay.com

Водолей

Очень спокойные, но также охренеть какие чувствительные. Обладают уникальным чувством юмора и стиля. Обладают ограниченным кругом близких друзей. Очень тяжело добиться их расположения. Очень любопытные. Постоянно отстраняются от всех.

Рыбы

Видят правду в вашей лжи. Выглядят невинными, на самом деле сумасшедшие. Хорошо подмечают все детали. Очень сильные. Постоянно чувствуют себя недооцененными.

Читайте также: Эффект Барнума. Или почему люди до сих пор верят гороскопам?

Пост Факты о знаках зодиака Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх