На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новой Зеландии мужчина получал до 10 доз прививки от Covid-19 в день за других людей

Оргигинал публикации — В Новой Зеландии мужчина получал до 10 доз прививки от Covid-19 в день за других людей

Мужчина в Новой Зеландии предположительно мог получать до 10 доз прививки от коронавируса в день за других людей.

Мужчине, получавшему несколько прививок в день, скорее всего платили другие люди, которые хотели коронавирусных привилегий, но не хотели получать уколы, сообщает nydailynews.com.

Представители здравоохранения также работают с правоохранительными органами над расследованием ситуации. Неизвестно, где именно этому человеку делали такое большое количество уколов, но они рекомендуют ему как можно скорее посетить врача.

cdc/unsplash

Эксперт по иммунологии из Оклендского университета Никки Тернер сказала, что вакцины от COVID вводятся в том количестве, в котором строго рекомендуется, и что превышение этой дозировки может быть опасным. Мужчина подверг себя риску, получив потенциально опасное количество лекарства.

Ранее новозеландские ученые выпустили рэп-песню, призывающую вакцинироваться.

Пост В Новой Зеландии мужчина получал до 10 доз прививки от Covid-19 в день за других людей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх