На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Питере Деды Морозы и Снегурочки устроили парад на гидроциклах по Неве

Оргигинал публикации — В Питере Деды Морозы и Снегурочки устроили парад на гидроциклах по Неве

Прохожие, которые прогуливались по набережной канала Грибоедова и реки Фонтанки могли наблюдать на воде целую колону байкеров, которые были одеты в тематические костюмы.

В субботу, 13 ноября, аквабайкеры в костюмах Дедом Морозов и Снегурочек организовали заплыв по водоемам Санкт-Петербурга. Как отмечает издание «Фонтанка», это мероприятие было устроено Региональной ассоциацией поддержки и развития водно-моторного спорта.

Участники акции пояснили, что проход на аквабайках был приурочен к закрытию навигации и приближению зимних праздников. Их целью было создание праздничного настроения у горожан.

Группа начала движение с Петропавловской крепости. В месте, где пересекается канал Грибоедова и Невский проспект, горожанам раздавались подарки и воздушные шары. А после участники акции проехались с дымовыми шашками по реке Мойка, каналу Зимняя канавка и Неве.

neva dedi morozi akciya min
скриншот видео с YouTube

Прочитайте подборку 5 интересных маршрутов путешествия на новогодние праздники.

Пост В Питере Деды Морозы и Снегурочки устроили парад на гидроциклах по Неве Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх