На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Воришка возвращается: в Таиланде голодный слон вломился в очередной дом, но уже ради кошачьего корма

Владелец дома заметил, что после трапезы слон довольно размахивал хвостом, а затем покинул место преступления самостоятельно и ушел в лес.

В очередной раз голодный слон по кличке Плай Бунчуай навестил семью в таиландском городе Хуахин, чтобы полакомиться не рисом, а уже кошачьим кормом. Сначала воришка потоптался во дворе, а затем пришел на крыльцо, сообщило издание The Daily Mail.

Как и прошлый раз, это случилось ночью. Владелец дома, Натхакан Чароэндонг, рассказал, что услышал шум и сразу же побежал посмотреть, что произошло. Затем он увидел, что слон стоит на веранде и заглядывает в открытую дверь.

pinterest.com

40-летний слон Плай Бунчуай известен всем в Хуахине. Хотя он живет в лесу, но иногда приходит в город, чтобы чем-нибудь полакомиться у людей.

В начале прошлой недели в Таиланде дикий слон пробил стену дома, чтобы поесть риса.

Статья Воришка возвращается: в Таиланде голодный слон вломился в очередной дом, но уже ради кошачьего корма появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх