На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Подмосковье потерпел крушение самолет. Момент падения сняли на видео

Это первый военно-транспортный самолет, разработанный в России с нуля после распада Советского Союза.

Во время пробного полета в подмосковном городе Кубинка, в 45 км к западу от Москвы, разбился военно-транспортный самолет Ил-112В, сообщает seattletimes.com. Тренировка пилотов уже подходила к концу и самолет загорелся и рухнул во время посадки. Инцидент был снят случайными наблюдателями,

выложили в твиттер.

Lennart Heim/Unsplash

Причины крушения пока неясны, но на видео видно, что самолет загорелся еще в воздухе. Для выяснения всех обстоятельств создана специальная комиссия. На борту самолета находились бортинженер и два летчика-испытателя, в том числе Герой России Николай Куимов. По предварительным данным, все при крушении погибли. 

Ил-112В — прототип легкого военно-транспортного самолета, призванный заменить Ан 24 и 26 моделей. Производит машины Воронежский авиационный завод. Первый испытательный полет состоялся в 2019 году. На прошлой неделе самолет вылетел в Подмосковье и должен был быть представлен на форуме “Армия-2021” в конце этого месяца.

Возможно, пропустили: Из-за давки в аэропорту Кабула погибло по меньшей мере 5 человек.

Статья В Подмосковье потерпел крушение самолет. Момент падения сняли на видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх