На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Идея бизнеса: выгул собак

Бизнесом могут заниматься не только взрослые и опытные люди. Следующий вид заработка отлично подойдет даже школьникам во время каникул. Речь идет о платном выгуле собак. И замечательное в этом бизнесе то, что он не требует никаких начальных вложений.

Единственное, за что, возможно, придется заплатить – платные объявления, без которых в современном обществе вполне можно обойтись. Ведь сейчас практически у каждого города существует своей интернет-портал с высокой посещаемостью, на котором можно размещать бесплатные коммерческие объявления. Кроме того, никто не отменял объявлений на столбах и подъездах. Три вещи, которые от вас потребуются: телефон, ответственность, любовь к животным.

Вашими потенциальными клиентами могут стать все владельцы четвероногих друзей, живущие в вашем городе (или районе, если у вас большой город). Причин воспользоваться такой услугой тоже масса: необходимость покинуть дом на несколько часов, невозможность покинуть жилища из-за болезни или наличия в доме маленьких детей, за которыми нужен постоянных уход, и т. д.

pixabay.com

Прибыль, которую будет приносить эта деятельность, прямопропорциональна времени, которое будет на нее затрачиваться. За один час выгула собаки можно смело просить 4-5 долларов. То есть, 8-часовой рабочий день обеспечит выгульщика примерно 35 долларами. Очень неплохо для школьника на каникулах.

Чтобы доход стал регулярным, следует набрать необходимую базу постоянных клиентов: 20-40 человек способны обеспечить ежедневную полную занятость выгульщика. Средние 35 долларов были вычислены для случая выгула одной собаки за раз. Однако ни что не мешает воспользоваться поводком на двух или трех животных, выгуливая их одновременно. Конечно, возможность выгуливать трех собак не повысит доходность бизнеса в три раза, но на несколько десятков процентов доход точно увеличится.

Читайте также: 5 самых частых ошибок при старте бизнеса.

Статья Идея бизнеса: выгул собак появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх