На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Трое жителей Петербурга решили утеплить памятники, надев на них варежки

После этого их задержали правоохранительные органы.

Как пишет издание «Фонтанка», трое активистов надели варежки на статуи Диоскуров с лошадьми, которые находятся возле «Манежа» и на Аничковом мосту. В результате были задержаны двое мужчин, 19-летний и 29-летний, а также их знакомая, которой 27 лет.

Двое активистов занимались «утеплением» скульптур, а третий управлял дроном, который снимал весь процесс. Задержанные пояснили, что решили провести такую акцию, так как «памятникам тоже может быть холодно».

Кроме того, таким образом они хотели показать, что петербуржцы должны одеваться тепло, чтобы не замерзнуть. Сейчас задержанные находятся в полиции, где решается, есть ли в их действиях административное нарушение.

ckulpturi piter varezhki min 2
Фото: Алекс ФЕДОРОВ, commons.wikimedia.org

Прочитайте также: «“Зимний” рацион: поддерживаем здоровье в холодное время года».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх