На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Воры вернули российской теннисистке украденные медали вместе с цветами и конфетами

Полиция забрала олимпийскую награду для проведения экспертизы и поиска злоумышленников.

На своей страничке в Instagram Елена Веснина что украденные у нее еще в сентябре медали были возвращены необычным образом. Она отметила, что поздно вечером курьер оставил на пункте охраны букет цветов и посылку, в которой находились медали, перстень олимпийских чемпионов, а также шоколадные конфеты.

Полиция проведет биологическую экспертизу, чтобы выявить преступников. Для спортсменки такое возвращение было неожиданностью, так как она уже не надеялась, что сможет получить свои олимпийские награды обратно.

tennisistka ukradennie medali min
ITAR-TASS / Legion Media

В сентябре издание «Коммерсантъ» сообщало, что российскую чемпионку, которая живет в Подмосковье, обокрали, когда никого не было дома. Был взломан сейф, после чего воры вынесли медали, а также драгоценности.

Ранее рассказывалось, как спортсменка из Польши продала свою олимпийскую медаль, чтобы заплатить за операцию 8-месячному ребенку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх