На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Карточка с автографом Тома Брэди продана на аукционе более чем за пол миллиона долларов

Карточка 2000 года с подписью легенды американского футбола Тома Брэди была продана на аукционе Ebay за 556 тысяч долларов. Об этом

инсайдер ESPN Даррен Ровелл.

Это карточка с первого сезона легенды в НФЛ. Он был выбран в шестом раунде драфта (очень скромный показатель для новичка) командой Нью-Инглэнд Пэтриотс. И в своем первом сезоне поучаствовал всего в одной игре.

eater.com

В последствии Том Брэди стал одним из самых известных спортсменов мира. На главной позиции в футболе – позиции квотербека он 6 раз приводил Нью-Инглэнд к чемпионству, и 4 раза признавался самым ценным игроком Супербоула. За свою карьеру он 14 раз принимал участие в матче всех звезд НФЛ. Sports Illustrated поместил Брэди на седьмое место в рейтинге лучших спортсменов десятиления 2000-2010, а в рейтинге лучших спортсменов десятилетия 2010-2020 по версии Associated Press Том Брэди уступил только Леброну Джеймсу.

Карточка 2000 года получила рейтинг PSA 10 GEM MINT, а значит, она сохранилась в абсолютно идеальном состоянии.

А вы знали, что в марте этого года на аукционе Bonhams будет продана точная копия бэтмобиля из фильмов 1989 и 1992 года, который можно зарегистрировать и использовать на дорогах общего пользования.

Статья Карточка с автографом Тома Брэди продана на аукционе более чем за пол миллиона долларов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх