На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ведущие шоу “Орел и Решка” Алина Астровская и Антон Лаврентьев официально стали мужем и женой

Бывшие ведущие шоу “Орел и Решка” Антон Лаврентьев и Алина Астровская сыграли свадьбу. Кадрами бракосочетания поделились гости торжества, а также сами молодожены в своих Instagram аккаунтах.

Свадьба состоялась спустя полтора года после помолвки пары. В ЗАГС Алина и Антон также взяли своего любимца – бультерьера с интересным именем Белый Ситх.

Еще до отношений пара участвовала в съемках шоу “Орел и Решка”, а сейчас оба строят карьеру в музыкальном бизнесе.

Отметим, что для 31-летней Алины Астровской это брак станет третьим.

А вы знали, что новыми ведущими юбилейного сезона Орла и Решки станут сразу много разных звезд, включая Анну Седокову, Little Big, Александра Гудкова, Екатерину Варнаву, Ивана Дорна и многих других. Читайте нашу статью о том, кто станет новыми ведущими шоу, пусть и на один выпуск. Возможно, среди них тоже образуются новые пары.

Статья Ведущие шоу “Орел и Решка” Алина Астровская и Антон Лаврентьев официально стали мужем и женой появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх