На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Транспарант с объяснением в любви приняли за «послание ненависти»

Летающее «предложение пожениться» из США вызвало скандал в соцсетях. 

На днях в соцсетях было опубликовано фото с посланием на транспаранте, которое пользователи из США и не только посчитали «антисемитским», сообщает jta.org. Снимок с «провинившимся» самолетом опубликовали на нескольких крупных новостных площадках и на одной из них немедленно появился комментарий «Антисемитизм жив и здоров».

_самолет_предложение-1024x683 Транспарант с объяснением в любви приняли за «послание ненависти»
Markus Spiske/Unsplash https://www.jta.org/

Как сообщается, самолет с огромным баннером пролетел над штатом Флорида и надпись Jew, I have a question («Еврей, хочу спросить») вызвала возмущение наблюдателей. Выяснилось, что смысл послания противоположен «ненависти» — это предложение руки и сердца девушке по прозвищу Jew.

Владельцы авиакомпании, за чьим летательным аппаратом тянулся транспарант, не сразу поняли, почему надпись вызвала такой резонанс и зачем им звонят журналисты. После разъяснения ситуации владельцы авиапарка уточнили, что девушка с двусмысленным именем сказала избраннику «Да».

United With Israel/Twitter

Возможно, пропустили: 71-летняя блогерша, которая выглядит на 40 лет моложе, стала знаменитостью в TikTok.

Статья Транспарант с объяснением в любви приняли за «послание ненависти» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх