На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Легенда «Звёздного пути» Уильям «Кирк» Шетнер отправится в космос на Blue Origin. Актеру 90 лет

Если миссия состоится, Шетнер станет самым возрастным астронавтом всех времен

Канадский актёр Уильям Шетнер, известный по роли капитана Кирка в культовом сериале и серии фильмов Star Trek, в октябре взойдет на борт корабля от компании Джеффа Безоса Blue Origin, сообщает TMZ. Уильяму «Кирку» Шетнеру в марте исполнилось 90 лет, таким образом, он может стать самым пожилым астронавтом всех времен и народов. 

akter star trek kosmos min
Stefan Cosma/Unsplash

Шетнера определили в состав второго экипажа на корабле New Shepard. Полет должен продлиться всего 15 минут, но о нем будет снят документальный фильм. Неизвестно, возьмет ли Шетнер с собой костюм, в котором он прославился. 

Это не первый полет на кораблях Blue Origin с командой, в состав которой входят неординарные астронавты. Так, 20 июля основатель Blue Origin и экс-глава Amazon Безос побывал на орбите вместе с ещё тремя людьми, в том числе с самым молодым и самым пожилым в истории полётов. Мультимиллиардера сопровождали 18-летний Оливье Дэмен и 82-летняя Уолли Фанк — пионер женской авиации. 

Andrey Maximov/Twitter

Читайте также: Ученые выяснили, что из-за планшетов и смартфонов замедляется развитие речи у детей.

Статья Легенда «Звёздного пути» Уильям «Кирк» Шетнер отправится в космос на Blue Origin. Актеру 90 лет появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх