На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Полиция Ибицы ищет добровольцев для посещения подпольных вечеринок

Испанские власти вербуют иностранцев для помощи в обнаружении незаконных собраний

Нетривиальный ход придумали в испанской Ибице для борьбы с коронавирусной инфекцией — наем иностранцев “от 30 до 40 лет” для проникновения на вечеринки, которые нарушают правила карантина, сообщает theguardian.com.

На Балеарском архипелаге за последние две недели значительно выросла заболеваемость COVID-19 и власти связывают это явление с запрещенными тусовками. Нетрадиционные отряды “детективов” призваны помочь полиции на курорте известном на весь мир ночными клубами, где сейчас работают только заведения с открытыми террасами.

_локдаун_полиция-1024x684 Полиция Ибицы ищет добровольцев для посещения подпольных вечеринок
Nick Fewings/Unsplash

Для организаторов незаконных собраний на Ибице предусмотрены астрономические штрафы — 600 тыс. евро, но вечеринки продолжаются. Их теперь организуют в частных домах и рекламируют в соцсетях. Местным полицейским сложно их отследить, так как всех служителей знают в лицо. 

Читайте также: Социальное похмелье: специалисты предостерегают тех, кто бросился веселиться после локдауна.

Статья Полиция Ибицы ищет добровольцев для посещения подпольных вечеринок появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх