На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Якутии из-за пожаров покраснело небо и пропало солнце (видео)

Непроницаемый алый смог накрыл небо республики Саха.

В Якутии из-за дыма пожаров в некоторых районах днем темно как ночью — солнца не видно, а небо побагровело. Жители глубинки выкладывают в соцсетях фото и видео и пишут о том, что в селениях близких к очагам возгорания отключено электричество, пишет news.ykt.ru.

_небо_красное-1-1024x582 В Якутии из-за пожаров покраснело небо и пропало солнце (видео)
news.ykt.ru.

По сообщениям местных СМИ, причина в сильнейшей задымленности, которая отмечена в нескольких регионах. Жителям советуют пореже выходить из домов и воздержаться от поездок по дорогам в тех местностях, где бушуют пожары.

Заместитель министра экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии Сергей Сивцев сообщил, что общая площадь тушения пожаров в республике Саха составляет 15 864,3 га. Задействовано на тушении всего 283 человека и 26 единиц техники.

taty kondratyeva/youtube

Читайте также: В Мармарисе начали эвакуировать туристов из-за сильных лесных пожаров.

Статья В Якутии из-за пожаров покраснело небо и пропало солнце (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх