На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самка орангутанга примерила очки посетительницы в зоопарке Индонезии и они ее не впечатлили (видео)

Ролик набрал в сети 24 миллионов просмотров и мгновенно стал вирусным.

1 августа Лола Тесту рассказала и показала в тиктоке обновленную историю о “мартышке и очках”. Жительница Сан-Франциско уронила аксессуар в вольер животного в одном из зоопарков Индонезии, где молодая самка орангутана подобрала очки и несколько минут примеряла, одновременно не давая трогать своему детенышу, пишет newsweek.com.

_орангутан_индонезия-1024x763 Самка орангутанга примерила очки посетительницы в зоопарке Индонезии и они ее не впечатлили (видео)
Bob Brewer/Unsplash

Зрители видео назвали примата “самым стильным” и отметили в комментариях, что самку явно никто не учил надевать очки — она сама догадалась. Неудивительно, что помимо звания мисс Очарование, животному заодно присудили титул мисс Интеллект. 

Видео только в Tiktok за сутки набрало более 6,5 миллионов просмотров. Ролик несколько раз выложили на Youtube и в других социальных сетях, где он также немедленно вызвал ажиотаж. В общей сложности его посмотрели 24 миллиона раз. Под конец примерки самка, явно разочарованная очками, бросила их в сторону Лолы, чем окончательно покорила зрителей.

BoreCure/Youtube

Не пропустите:  22 погибли, 44 госпитализированы — массовое отравление собак в Австралии.

Статья Самка орангутанга примерила очки посетительницы в зоопарке Индонезии и они ее не впечатлили (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх