На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Олимпийский чемпион вяжет прямо на трибуне во время соревнований (видео)

Британского призера Олимпиады  и открытого гея Тома Дейли застукали за вязанием.

Тома Дейли, завоевавшего золото на Олимпиаде в Токио за прыжки в воду с вышки, сняли на видео во время утренних соревнований женских команд в то время, когда он достал спицы и предавался любимому хобби — вязанию, пишет dailymail.co.uk. Ролик попал в том числе в официальные паблики английской

и соревнований.

_вяжет_трибуна-1024x681 Олимпийский чемпион вяжет прямо на трибуне во время соревнований (видео)
Lauren bova/Unsplash

Британский атлет настолько любит нитки и спицы, что создал в инстаграм отдельный профиль “Сделано с любовью от Тома Дейли”, на странице которого выкладывает фото и видео со своими изделиями. Например, он уже связал чехол для своей золотой медали с флагом Великобритании на одной стороне и знаменем Японии на другой.

Том Дейли также известен, как открытый гей, который в ответ на шутки о “женском” увлечении, любит рассказывать историю возникновения вязания — первыми вязальщиками в мире были жители Скандинавии и в древности спицы в руки брали только мужчины-викинги.

TokyoOlympics/Twitter

Читайте далее: 9 спортсменов — вот, что нужно, чтобы сломать картонные кровати в Токио (Видео).

Статья Олимпийский чемпион вяжет прямо на трибуне во время соревнований (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх