На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Тело мертвого человека обнаружили на шасси американского самолета, покинувшего Кабул (видео)


Жертва была найдена при досмотре после вынужденной посадки в третьей стране.

Тело мертвого афганца было обнаружено в шасси самолета ВВС США, который спешно вылетел из аэропорта Кабула в понедельник, сообщает nypost.com. Тысячи людей отчаянно пытались подняться на борт самолетов, покидающих столицу Афганистана, даже когда они уже двигались по взлетно-посадочной полосе.

_афганистан_самолет-2-1024x676 Тело мертвого человека обнаружили на шасси американского самолета, покинувшего Кабул (видео)
Wakil Kohsar/AFP

В колесной нише транспортного C-17 были обнаружены человеческие останки после того, как пилоты были вынуждены совершить экстренную посадку в соседней стране из-за того, что не смогли убрать шасси. Считается, что этот человек попытался укрыться до взлета в попытке покинуть страну после захвата власти талибами.

На

из соцсетей видно, как люди в аэропорту Кабула гонятся за самолетом, когда он выруливает на взлетно-посадочную полосу, и некоторым удается забраться него, когда он взлетает. Также в твиттер попало видео, сделанное через иллюминатор самолета, где видно жертву во время полета.

victor x/Twitter

Возможно, пропустили: Из-за давки в аэропорту Кабула погибло по меньшей мере 5 человек.

Статья Тело мертвого человека обнаружили на шасси американского самолета, покинувшего Кабул (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх