На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 опасных для талии завтраков, которых стоит избегать

Врагов своей фигуры надо знать в лицо. Какие же завтраки представляют опасность для талии? О пяти самых опасных из них пойдет речь в этой статье. Диетологи рекомендуют есть на завтрак только полезные блюда, а вот этих блюд старайтесь избегать:

1. Яичница с колбасой или ветчиной

В таком завтраке содержится уйма калорий. Так питаться могут только лица, занимающиеся тяжелым физическим трудом. Диетологи советуют есть на завтрак вареные яйца либо омлет.

2. Блины

Это калорийный и трудно перевариваемый завтрак. Для приготовления блинов используются следующие ингредиенты: молоко, яйца, мука, масло. В итоге получается очень калорийное блюдо, регулярное поедание которых приведет к появлению лишних сантиметров на талии.

zavtraki yaichnica min
pixabay.com

3. Хлопья и другие сухие завтраки

В хлопьях содержится много сахара (для похудения они не очень годятся).

4. Рогалики с плавленым сыром

Сдобные рогалики в сочетании с жирным калорийным сыром – это прямое попадание в лишний вес (особенно в области талии).

5. Сдоба

Свежие пышные булочки отлично смотрятся на утреннем столе. Однако в них сокрыта внушительная доза жиров, легко усвояемых углеводов и сахара (главных врагов стройной фигуры).

Читайте также: Раздельное питание. Принципы и польза для организма

Статья 5 опасных для талии завтраков, которых стоит избегать появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх