На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В пустыне Мохаве начался «апокалипсис» —фестиваль для фанатов Безумного Макса (видео)

Даже с билетом посетителей пропустят только в том случае, если их наряд вписывается в декорации «Безумного Макса», «Книги Илая» или «Воина дороги».

Тысячи поклонников франшизы про Безумного Макса и других произведений о «конце света» собрались в пустыне Мохаве, Калифорния, на крупнейшем в мире постапокалиптическом фестивале, сообщает dailyadvent.com. Музыканты, косплееры и байкеры пять дней подряд будут праздновать «гибель всего» на Wasteland Weekend.

festival madmax mohav1 min
Wasteland Weekend/Twitter

Организаторы яркого иммерсивного мероприятия описывают его как мир, «вытащенный из фильмов про Безумного Макса». Фестиваль проводится с 2010 года, и был отменен только в 2020 году из-за пандемии COVID-19. Примерно 4000 человек посетили Wasteland в 2019 году.

Гостей ждут танцоры с огнём, бурлеск, выступления музыкантов и диджеев, а также кинопоказы. На мероприятие не допускаются лица моложе 18 лет и на территории не продается алкоголь. Также существует табу на костюмы из популярных, но не связанных с тематикой мегатусовки фильмов.

Wasteland Weekend/Twitter

Читайте также: В Милане проходит Неделя моды (видео).

Статья В пустыне Мохаве начался «апокалипсис» —фестиваль для фанатов Безумного Макса (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх