На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужчины спасли кенгуру из ледяной ловушки и животное пожало им руки (видео)

Ролик о доброте за несколько дней собрал 30 млн просмотров.

Только в Австралии: так озаглавлено вирусное видео, которое стало популярно в соцсетях за последние дни — двое мужчин вытаскивают молодого кенгуру из ледяной воды, пишет metro.co.uk. В Южном полушарии как раз на исходе зима, и в Канберре температура воздуха даже днем не выше 8 градусов по Цельсию.

kengoroo spasli video min
michael waters/Unsplash

Двое мужчин спасли кенгуру, который не мог выбраться из ледяной воды на озере Берли Гриффин в столице страны Канберре из-за особенностей спуска. Искусственный водоем расположен в парке, посреди города. Маленький кенгуру смог забраться в него, но не смог вернуться на берег.  

Австралийцы прекрасно знают, что к диким кенгуру лучше не приближаться и при необходимости следует вызывать специалистов. Но добросердечные прохожие понимали, что малыш замерзнет и не дождется спасателей — они разделись и вытащили его лично. Благодарное животное неожиданно протянуло лапы к спасителям и «пожало» им руки.

Julian Abbott/Twitter

Читайте также: В Йемене в «Колодце ада» во время первого в мире спуска обнаружили змей и водопады (видео).

Статья Мужчины спасли кенгуру из ледяной ловушки и животное пожало им руки (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх