На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Молодой мужчина умер, выпив полтора литра кока-колы за 10 минут

Профессор Натан Дэвис из Университетского колледжа Лондона назвал шанс умереть из-за газированного напитка «крайне маловероятным».

Китайские врачи из больницы Чаоян утверждают, что 22-летний пекинец умер после того, как выпил полтора литра кока-колы за один присест, пишет nypost.com. Спустя несколько часов после употребления сладкого напитка у мужчины начались сильные боли, вздутие живота и вскоре он умер.

Медики считают, что скоростное употребление газированной жидкости привело к фатальному скоплению газа внутри его тела, из-за чего печени не хватило кислорода и это, в конечном итоге, убило мужчину.

kitaez umer coca cola min
Krisztian Matyas/Unsplash

Компьютерная томография показала, что в кишечнике пациента скопился газ, который переместился воротную вену. Наступила ишемия печени, вызванная низким поступлением кислорода. Несмотря на экстренные медицинские меры, молодого человека спасти не удалось. Комментариев от производителя пока не последовало. 

Читайте также: В Пенсильвании наступил дефицит алкогольных напитков.

Статья Молодой мужчина умер, выпив полтора литра кока-колы за 10 минут появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх