На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Разыскивается кавалер для свекрови за 1000 долларов: необычное объявление в газете всколыхнуло сеть

Главное требование к претендентам было: умение общаться с нарциссами.

На днях в газете объявлений Craigslist (США) появилось необычное объявление: «Разыскивается кавалер для свекрови на предстоящую свадьбу». Задача для претендентов была следующая: «присматривать за свекровью, которая возможно захочет устроить на свадьбе скандал », сообщает dailymail.co.uk.

_свекровь_свадьба-1024x474 Разыскивается кавалер для свекрови за 1000 долларов: необычное объявление в газете всколыхнуло сеть
alevision.co/unsplash

Неизвестный автор объявления предлагал поклоннику для 51-летней свекрови 1000 долларов за «постоянное внимание и присмотр». В сообщении говорилось, что единственная задача свидания — отвлечь родственницу и снизить «эскалацию конфликта». Позднее объявление было снято, но неясно по какой причине. 

В объявлении были прописаны четкие требования: возраст от 40 до 60 лет, умение танцевать и быть галантным собеседником. Был предоставлен список тем для разговоров, а также предупреждение о проверке кандидатов «на безопасность». В дополнение к 1 тыс. долларов было обещано покрыть расходы на дорогу, проживание и питание.

Cameron Lund/Twitter

Обратите внимание:  В Волгоградской области каракурты начали нападать на людей, пострадало 12 человек.

Статья Разыскивается кавалер для свекрови за 1000 долларов: необычное объявление в газете всколыхнуло сеть появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх