На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Утягивающее белье: правила выбора

В желании довести свою фигуру до совершенства мы совершаем немало подвигов. Садимся на жесткие диеты, отказываясь от всех любимых вкусностей, до изнеможения занимаемся на тренажерах. Все это – для того, чтобы стать стройной. Но такие перемены требуют немало сил, а главное – времени.

Но иногда совершить преображение нужно срочно, иначе стильный обтягивающий наряд просто не надеть. В таких случаях волшебной палочкой станет утягивающее белье. Достоинством таких изделий является то, что оно не просто корректирует фигуру, но и помогает похудеть, не прилагая к этому особых усилий. Для этого нужно носить его регулярно. А чтобы добиться идеального результата и не причинить здоровью вреда, утягивающее белье необходимо правильно выбрать.

Нет необходимости облачаться в эти изделия полностью: нужно лишь выбрать предмет для одной зоны, которая требует коррекции. Если проблема заключается в складочках на спине – нужна утягивающая майка или комбинация. Сделать идеальными бедра, ягодицы помогут панталоны или шорты, утянут живот высокие трусы. При необходимости корректировать линию плеч, осанку, требуется моделирующий корсет.

huha-inc-Zdhnw_LknlA-unsplash-1-1024x683 Утягивающее белье: правила выбора
unsplash.com

Утягивающее белье изготавливается из эластичных синтетических материалов: лайкры, нейлона, спандекса. Наибольший эффект обеспечивают изделия, в которых эти материалы комбинируются. Эти синтетические ткани пропускают воздух, выводят на поверхность влагу, что важно для кожи. Но подкладка из хлопковой ткани, все же, нужна – это гарантия исключения аллергических реакций, создания комфорта.

Подобные изделия должны идеально подходить по размеру. Если белье будет велико, должного эффекта достигнуть не удастся, а тесные утягивающие изделия могут нарушить кровообращение. Кроме того, складки, которые образуются у краев, не украсят фигуру. Правильно выбранное утягивающее белье сидит, словно вторая кожа, не создавая дискомфорт.

Читайте также: Почему 80% женщин неправильно носят кожаные куртки? Узнай их ошибки!

Статья Утягивающее белье: правила выбора появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх