На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Фотограф из США заснял удивительное светящееся море (видео)

Отмечается, что свечение воды считается естественным биологическим явлением.

В начале этого месяца в Instagram фотограф Патрик Койн опубликовал фото уникального природного явления — светящихся морских волн. Как сообщает Погода Mail.ru, снимки были сделаны на побережье Кресент Бэй (Калифорния, США).

Instagram | @patrickc_la

Койн отмечает, что данное явление происходит по нескольку раз за год, а в начале осени оно наиболее активное. Отдыхающие на пляже люди также увидели это невероятное зрелище и запечатлели его на фото.

Морские или океанические волны святятся, так как на поверхности воды увеличивается концентрация особенных микроорганизмов, которые обладают способностью биолюминесценции.

Ранее рассказывалось о том, что в море, у берегов Кипра, открылся подводный музей.

Статья Фотограф из США заснял удивительное светящееся море (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх