На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как в отпуске избежать проблем с пищеварением? Несколько простых правил

Изобилие блюд и экзотических напитков на курортах вызывает у большинства людей непреодолимое желание попробовать все и сразу. Но главная ошибка в том, что новые, а потому непривычные для организма продукты, могут оказаться тяжелыми для желудка.

Последствием такой бесконтрольной “дегустации” может стать чувство тяжести, тошнота, расстройство желудка или диарея. В более серьезных случаях бывает значительное ухудшение состояния в целом, либо обострение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Не стоит забывать о правилах личной гигиены: тщательном мытье рук перед едой, обязательном мытье под проточной водой овощей и фруктов.

pexels.com

Особое внимание следует уделить выбору питьевой воды. Категорически запрещается употреблять воду из-под крана, а при покупке бутилированной стоит отдавать предпочтение только известным производителям.

Приобретая еду в уличных кафе и ресторанчиках стоит обращать внимания на условия ее приготовления и хранения.

Читайте также: Изжога: как с ней правильно бороться без вреда для организма?

Статья Как в отпуске избежать проблем с пищеварением? Несколько простых правил появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх