Юго-запад Мексики 7 сентября вечером сотрясло сильное землетрясение в 7,0 баллов.
Больше всего толчков было зафиксировано в четырех километрах на северо-восток от города Лос-Органос-де-Сан-Агустин, который располагается вблизи Акапулько, на побережье Тихого океана. Как сообщает CNN, ссылаясь на Геологическую службу США, глубина толчков составила 12,6 км.

Специалисты зафиксировали не менее 92 повторных толчка, один из которых был в 5,2 балла. Изначально в стране сообщалось о вероятности цунами, однако, через время предупреждение было отменено.
Известно, что в результате стихийного бедствия погиб 1 человек. Примерно 1 600 000 жителей лишились электроснабжения, а также остановлены поезда.
This is how #earthquakes look in the sky from an 11th floor ⚡
— elian huesca ⚡ (@elianhuesca)
What you hear is the building crashing against the one next to it #earthquakeinthesky #Mexico #surreal pic.twitter.com/XNJESUdOew
VIDEO: Building footage near Acapulco, Mexico after the 7.4M earthquake. WOW!
— United States News Block (@USNewsBlock)
SOURCE: @Heidiaca pic.twitter.com/fJILJQ8biF
#NOW | This is how they lived the earthquake in Mexico
— ℕ ℍ ℕ (@momina_khan01)
magnitude 7.1 #Sismo #earthquake #Mexico #teleferico #cablecar #acapulco pic.twitter.com/YfX4gcElip
WATCH: 7.0-magnitude earthquake hits southern Mexico pic.twitter.com/wF3YkzWyQH
— BNO News (@BNONews)
JUST IN Video from a boxing match after 7.4 magnitude earthquake hits Mexico pic.twitter.com/Pe6HLW8rW2
— Insider Paper (@TheInsiderPaper)
Ранее писалось: «Число погибших во время землетрясения на Гаити составило 2 189 человек».
Статья В Мексике произошло сильное землетрясение (видео) появились сначала на Tabulo.
Свежие комментарии