На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

NFT-копия полотна Леонардо да Винчи продана на аукционе за $150 000

Завершился аукцион, организованный Эрмитажем, в результате которого музей смог получить $444 500.

Как сообщается на официальном сайте Эрмитажа, аукцион, организованный совместно с маркетплейсом Binance, завершился 7 сентября. Все цифровые токены, подписанные лично руководителем музея, были успешно реализованы.

wegotrip.com

Самым дорогим проданным лотом оказалась виртуальная NFT-копия шедевра Леонардо да Винчи «Мадонна Литта», которая «ушла с молотка» за $150 000. Полотно Ван Гога «Куст сирени» отправился своему владельцу за $75 000, работа В. Кандинского «Композиция VI» продана за $80 тыс., Моне «Уголок сада в Монжероне» — за $74 тыс., а картина под названием «Юдифь», созданная Джорджоне — за $65 тыс.

10.11.2021 Эрмитаж планирует открыть новую NFT-выставку на виртуальном пространстве платформы, которая будет называться «Незримый эфир».

Напомним, ранее сообщалось, что на NFT-аукционе появились цифровые копии легендарных шедевров мирового искусства из Эрмитажа.

Статья NFT-копия полотна Леонардо да Винчи продана на аукционе за $150 000 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх