На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кофейно-кокосовый скраб против целлюлита и растяжек в домашних условиях

Хотите увлажнить и тонизировать свою кожу, при этом уменьшить целлюлит и растяжки? Тогда делайте с нами кофейно-кокосовые кубики, которые не только легко сделать, но и используемые ингредиенты наверняка найдутся на вашей кухни! Используйте этот скраб-пилинг на кожу по утрам, и вы даже сможете получить дополнительный импульс энергии!

Данное средство сможет бороться сразу с двумя большими проблемами с растяжками и целлюлитом, кроме того, кокосовое масло и молотый кофе отлично подойдет для любой кожи и придаст ей хороший аромат. Кофе богат антиоксидантами, что делает его отличным средством против старения и дезоксидации. Это вяжущая масса, что (временно) делает кожу плотнее и тверже.

Кокосовое масло является одним из наших любимых продуктов красоты из-за его многочисленных удивительных преимуществ. Во-первых, оно имеет огромное количество витамина Е, который является тем самым витамином анти-старения. У вас получится хороший увлажняющий крем, который задержит морщины и провисание кожи, а также его антибактериальные свойства помогут предотвратить появление морщинок!

pinterest.com

Что вам понадобится:

  • 1/2 стакана кокосового масла;
  • 1/4-1/2 стакана свежемолотых кофейных зерен;
  • лоток для замораживания льда в морозильнике.

Приготовление маски:

1. Растопите в микроволновой печи кокосовое масло, чтобы смягчить его.

2. Смешайте кофейную гущу и кокосовое масло, хорошо перемешайте.

3. Вылейте полученную смесь в лоток для льда.

4. Лоток надо поместить в морозильник, иначе маска не затвердеет.

5. И хранить приготовленный скраб следует в контейнере в морозильнике.

6. За несколько часов до использования, нужно достать кубик из морозильника, и согреть его до комнатной температуры, чтобы маска размягчилась.

Рекомендуем также наш рецепт скраба из хлопьев и орехов, если вдруг вам не подходит кофе или кокос.

Статья Кофейно-кокосовый скраб против целлюлита и растяжек в домашних условиях появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх