На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На новых смартфонах Xiaomi появится камера-микроскоп. Опубликовано первое фото

Китайский производитель смартфонов Oppo вчера презентовал свой новый флагман – Find3, который оборудован камерой-микроскопом с возможностью 60-кратного увеличения.

На эту новость отреагировал директор по новым продуктам Xiaomi, который заявил о том, что в новом смартфоне компании также будет реализована камера-микроскоп.

Он даже опубликовал в своем Weibo (китайский аналог Twitter) фотографию соли глутаминовой кислоты (пищевая добавка), которая была сделана на новую камеру-микроскоп.

weibo.cn

Других подробностей о новом смартфоне пока нет, но сама возможность использования гаджета как микроскопа выглядит достаточно занятно.

Ранее стало известно, что Apple к 2030 году может выпустить собственные линзы для глаз, которые будут дополнять картинку VR и AR технологиями.

Статья На новых смартфонах Xiaomi появится камера-микроскоп. Опубликовано первое фото появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх