На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Умерла старейшая звезда TikTok: медики считают виноват ковид, близкие не согласны (видео)

«Прабабушку ТикТок» прославил ее правнук Саша, выкладывавший видео с поющей старушкой.

Самая возрастная звезда видеоплатформы TikTok Эми Уинифред Хокинс умерла в больнице после подтверждения диагноза — коронавирусная инфекция. 110-летняя жительница Уэльса была одновременно одной из старейших жителей Великобритании — женщина родилась в 1911 году. Родные заявили, что причина смерти старушки не в ковиде, сообщает insider.com.

starushka tiktok 110let min
Tiago Muraro/Unsplash

В ТикТок аккаунте Уинифред выложены ролики, в которых пожилая женщина пела хиты из своей молодости. Так, по словам родных, она вспоминала о том времени, когда путешествовала по Британии с труппой в качестве танцовщицы. Прославил же ее военный марш эпохи Первой мировой войны, выложенный как раз к 110-летию и собравший несколько десятков тысяч лайков за один день.

Родные и близкие, несмотря на положительный ПЦР-тест Уинифред, считают, что причина смерти не в вирусе. Бабушка и прабабушка, по их словам, не болела, вела здоровый образ жизни, а секретом долголетия называла то, что никогда не обращалась к врачам. 

David and Melissa Hackett/Youtube

Читайте также: В России заработал сайт для «умного» поиска пропавших питомцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх