На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В каком возрасте человек больше всего рискует располнеть?

Еще несколько лет назад среди медиков и ученых существовало мнение о том, что с лишним весом сталкиваются лишь пожилые люди, но оказалось, что это не так. Исследования, проведенные в Кембриджском университете, показали, что чаще всего от лишнего веса страдают молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет: они имеют в четыре раза больше шансов располнеть, чем те, кому за 60.

Другими словами, чем старше человек — тем меньше риск того, что со временем он прибавит в весе. Важно отметить, что на такую тенденцию не влияет пол человека, важен лишь возраст.

Поэтому люди, которые перешагнули отметку в 35 лет и не ощущают какого-либо дискомфорта, чувствуют себя хорошо в своем весе, могут не волноваться, ведь велика вероятность, того, что лишних килограммов они не наберут.

ves vozrast min 1
pixabay.com

Не секрет, что сегодня молодежь сталкивается с огромным количеством факторов, которые напрямую влияют на набор веса. Это и неправильный рацион, и отсутствие физической активности как таковой. Но для того чтобы избавиться от риска набора лишних килограммов, необходимо отказаться в своей жизни от фастфуда и скорее записаться в спортивный зал.

Конечно же, некоторые люди могут похвастаться ускоренным метаболизмом, но если они будут употреблять пищу, содержащую в себе огромное количество насыщенных жиров, то никакой обмен веществ не поможет им защититься от накапливающегося жира, и они непременно испортят свою фигуру.

Читайте также: Удерживаем свой идеальный вес: 4 полезных совета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх