На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Крем от растяжек: готовим в домашних условиях

Нам понадобиться чашка масла ши, 0,5 чашки кокосового масла, 3 столовые ложки миндального масла (вы также можете использовать оливковое), 1 столовая ложка цветков календулы (по желанию), 3 чайные ложки порошка имбиря (по желанию).

Если вы выбрали вариант с календулой и имбирем — добавьте их в миндальное масло (или оливковое масло). Масло с травами разогреть на плите, на водяной бане. Доведите до кипения и варите еще полчаса на среднем огне. Это сделает масло богатым свойствами, полученными из этих трав.

Подождите, пока масло остынет, затем процедите его через марлю или ситечко. После отделения трав убедитесь, что у вас есть как минимум 2 столовые ложки масла.

rastyazki maslo min
pixabay.com

Процеженное масло снова вылейте в блюдо, добавьте в него масло ши и кокосовое масло. Нагрейте на водяной бане, пока все ингредиенты хорошо не смешаются.

Снимите с огня, остудите и перелейте в небольшую стеклянную посуду. При желании вы можете добавить в косметику любые эфирные масла (проверьте, безопасны ли выбранные вами при беременности).

Смазывайте косметикой кожу на животе, бедрах и ягодицах не реже одного раза в день. И помните: используя этот крем, вы можете предотвратить растяжки, но вы не удалите уже существующие.

Читайте также: Оливковое масло: универсальное средство от растяжек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх