На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бизнес-идея: делаем игрушки по мотивам мультфильмов и сказок

Оргигинал публикации — Бизнес-идея: делаем игрушки по мотивам мультфильмов и сказок

Когда мы были маленькие, родители читали нам сказки Андерсена, Пушкина и многих других великих детских писателей. Наше детство окрашено яркими воспоминаниями о веселом друге Карлсоне, который живет на крыше и очень любит сладкое, об озорной девчонке Пеппи Длинный Чулок, о Винни Пухе и его друзьях. Мы разговаривали с этими героями, рисовали их, лепили. Именно эти детские воспоминания самые стойкие, они остаются практически на всю жизнь в нашей памяти.

Все меняется, время идет, дети меняются, появляются новые современные герои мультфильмов, в которых практически сразу они «влюбляются». Почему бы не сделать бизнес на изготовлении игрушек – персонажей из книг, мультиков и кино. Такой бизнес будет приносить приличный доход, если придерживаться двух простых правил:

  1. Оперативной реакции. Делая героев из классических сказок, не забывайте про новинки. Как только появляется новый мультфильм или фильм, вы должны сразу же садиться и делать игрушки с его персонажами. Во время премьеры вы сможете побольше продать, ведь вы в тренде! Быстрая раскрутка – успешный коммерческий ход проекта.
  2. Виды игрушек. Большое разнообразие видов игрушек позволит вам получить больше прибыли. Можно делать мягкие, механические, пластиковые, различные конструкторы и настольные игры.

Если вы умеете писать программы, то можно создавать компьютерные игры или обои (для начала). Дети давно умеют пользоваться такими штуками, как смартфон, планшет или телефон, поэтому виртуальные игрушки они тоже оценят.

pinterest.com

Какие именно вам потребуются материалы, зависит от того, какие именно игрушки вы будете делать. Если мягкие, то это швейные принадлежности, ткань, различная мелочевка (бусинки, глаза и т.д.). Если же вы будете «писать» игрушки, то вам потребуется только персональный компьютер и знания.

Отметим, что такая бизнес идея не требует больших финансовых вложений. Будьте в курсе новинок, и вы всегда будете в плюсе!

Читайте также: Как организовать частный детский сад у себя дома? Бизнес-идеи.

Пост Бизнес-идея: делаем игрушки по мотивам мультфильмов и сказок Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх