На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Японские дизайнеры в честь Олимпиады сшили для каждой страны-участницы кимоно

Над проектом трудились в течение 6 лет, чтобы создать кимоно для каждой из 206 стран.

Все работы проекта The Kimono Project опубликованы на сайте и в Instagram. Они помогут государствам, принимающим участие в Играх, познакомиться с традиционными японскими костюмами и сблизить страны.

official_iow / Instagram

Инициатором проекта является дизайнер Йошимаса Такакура, который не только разработал все кимоно, но и самостоятельно следил за процессом пошива, а также собирал деньги для этого. Узоры каждого костюма подбирались индивидуально, с учетом культуры, истории, достопримечательностей и климата стран.

На сайте все работы распределены по регионам и к каждому кимоно есть свое описание. Для России, например, дизайнер выбрал изображение Эрмитажа, а также элементы космических кораблей и легендарного «Лебединого озера».

Читайте также: «Психология гардероба. Какие секреты хозяйки выдает одежда?».

Статья Японские дизайнеры в честь Олимпиады сшили для каждой страны-участницы кимоно появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх