На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Этой осенью набирает популярность необычный головной аксессуар от бренда Givenchy — тканевая корона

Оргигинал публикации — Этой осенью набирает популярность необычный головной аксессуар от бренда Givenchy — тканевая корона

Она подходит для важных мероприятий, например, переговоров.

В осенне-зимней коллекции модного дома Givenchy появился уникальный аксессуар — корона в полном смысле этого слова. Она сшита из хлопкового материала, на котором изображен орнамент пейсли, часто использующийся на банданах.

Как пишет портал Esquire, корона состоит из отдельных зубцов, которые плотно соединяются друг с другом, за счет чего аксессуар плотно обхватывает голову. Производитель предлагает несколько размеров.

tkanevaya korona aksessuar min
esquire.ru

По словам креативного директора Givenchy Мэттью Уильямса, этот оригинальный головной аксессуар можно носить отдельно, либо надевать на шапку или балаклаву. Он уже поступил в продажу и стоит 36 650 руб.

А вы уже читали о том, что модный бренд выпустил одежду для поросят, козочек и других животных?

Пост Этой осенью набирает популярность необычный головной аксессуар от бренда Givenchy — тканевая корона Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх