На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Ленинградской области появилась колонка с платной водой

Оргигинал публикации — В Ленинградской области появилась колонка с платной водой

Компания, отвечающая за водоснабжение, пояснила, что вод в ней и раньше была платной.

Как пишет портал 47.ru, генеральный директор организации ИЭК, отвечающей за ресурсное снабжение, пояснил, что колонка берет воду не в скважине, а из центрального водоснабжения и обслуживает расположенный рядом частный сектор. Ранее местные жители, но и автомобилисты не платили за пользование колонкой, хотя должны были.

В ИЭК объяснили: «Неверно говорить, что вода в этой колонке была бесплатной, за нее платили другие жители Ломоносовского района. Более того, если совсем официально, то у колонки был только один официальный абонент».

kolonka platnya voda min
Telegram-канал “Мышеловка”

Чтобы воспользоваться новым устройством, нужно иметь карточку, на которой указывается положенный объем воды. Один кубический метр стоит 60 руб., как только емкость наполнится, с карточки списываются положенные литры. В поселке Ропша хотят переоборудовать таким образом все колонки, а компания ИЭК заявила, что может бесплатно провести водопровод в дома абонентов.

Узнайте больше: «Вода натощак: как пить и зачем?».

Пост В Ленинградской области появилась колонка с платной водой Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх