На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новой Зеландии впервые в мире в прямом эфире телеведущая появилась с татуировкой на лице

Оргигинал публикации — В Новой Зеландии впервые в мире в прямом эфире телеведущая появилась с татуировкой на лице

Орини Кайпара принадлежит к коренному народу маори, у которого принято делать отличительные татуировки на теле.

Ведущей выпала возможность выйти в прямой эфир, чтобы прочитать спортивные новости, когда нужно было заменить коллегу, который не вышел на работу, пишет Unilad. Это было ее мечтой.

Кайпара решила сделать тату на подбородке еще четыре года назад, но тогда она еще не думала, что будет телеведущей. В этом году она получила работу на местном телеканале Newshub Live, но на экранах не появлялась. Однако 27 декабря ее жизнь изменилась.

У 37-летней Орини традиционное тату под названием moko kauae. Наколки на лице у народа маори символизируют выносливость и верность.

@ oriinz / Instagram

Прочитайте также: «Тату-рукав: стильно и эффектно».

Пост В Новой Зеландии впервые в мире в прямом эфире телеведущая появилась с татуировкой на лице Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх