На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Во Владивосток из Южной Кореи прибыл корабль с замороженными японскими авто (видео)

Оргигинал публикации — Во Владивосток из Южной Кореи прибыл корабль с замороженными японскими авто (видео)

На судне полностью все поверхности, включая палубу, надстройки и сам груз, были покрыты толстым слоем «глазури» из льда.

Как пишет портал Новости VL.RU, корабль под названием Sun Rio зашел в порт Владивостока в этот понедельник, 27.12.2021. Слой льда на авто, которые он доставил, в некоторых местах в толщину составляет десятки сантиметров.

Instagram | svodka25

По словам капитана дальнего плавания Петра Осичанского, зимой в море наблюдаются сильные волны и ветер, поэтому, когда вода попадает на борт, сразу же замерзает и образовывает корку. Такая погода не удивляет бывалых мореплавателей.

Прежде чем разгрузить машины, морякам приходится устранять ледяную корку, используя реагенты, пожарные гидранты и даже ломы. На борту пришедшего судна находятся транспортные средства японского производства, такие как Honda Fit или Toyota Tank.

Узнайте также: «Какие модели авто меньше всего теряют в цене?».

Пост Во Владивосток из Южной Кореи прибыл корабль с замороженными японскими авто (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх