На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России заявили о намерении вакцинировать детей от коронавируса назальным препаратом

Оргигинал публикации — В России заявили о намерении вакцинировать детей от коронавируса назальным препаратом

В России руководитель центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что в стране не исключают вакцинацию от Covid-19 детей до шести лет назальным препаратом.

На данный момент не назвали конкретные сроки прививочной кампании, так как в настоящее время вакцина проходит через этап клинических испытаний, передает life.ru со ссылкой на телеканал Россия-1.

Гинцбург рассказал в эфире телеканала Россия-1, что есть вероятность вакцинации от коронавируса интерназальным препаратом детей в возрасте от шести месяцев до шести лет.

cdc/unsplash

Он также рассказал ранее, что такая вакцина сможет уберечь человека от заражения штаммом «омикрон». О разработке интерназальной вакцины появились сообщения еще в октябре 2021 года и одним из первых испытуемых стал президент РФ Владимир Путин.

Также, по словам Гинцбурга: ревакцинация «Спутником Лайт» защищает от «омикрона» на три месяца.

Пост В России заявили о намерении вакцинировать детей от коронавируса назальным препаратом Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх