На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве таксист высадил клиентку из машины и плюнул в нее, потому что она намазала руки кремом

Оргигинал публикации — В Москве таксист высадил клиентку из машины и плюнул в нее, потому что она намазала руки кремом

Московский таксист высадил клиентку из машины против ее воли, после чего плюнул в нее и чуть не наехал, потому что она намазала руки кремом во время поездки.

Жертва поездки сообщила, что решила намазать руки кремом пока ехала до пункта назначения, что сильно не понравилось водителю, который открыл окна, чтобы проветрить, передает moslenta.ru со ссылкой Telegram-канал «Осторожно, новости».

На улице была минусовая температура и девушка попросила закрыть окна. Водитель возмутился и сказал, что для таких процедур надо заказывать такси класса выше. Он высадил ее из машины, а когда отъезжал, открыл окно и плюнул в нее, после чего чуть не наехал.

boris-bobrov/unsplash

В службе такси пострадавшей обещали отстранить агрессивного таксиста от работы и выдали ей скидочный промокод для следующей поездки. Девушка посчитала это недостаточным, поэтому обратилась с заявлением в прокуратуру.

Также, среди таксистов есть и герои: в Ливерпуле водитель такси предотвратил трагедию, закрыв террориста-смертника в машине перед взрывом.

Пост В Москве таксист высадил клиентку из машины и плюнул в нее, потому что она намазала руки кремом Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх