На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Минтруда призвало работодателей перевести максимальное количество сотрудников на удаленку

Оргигинал публикации — Минтруда призвало работодателей перевести максимальное количество сотрудников на удаленку

Минтруда России призвал работодателей перевести максимальное количество своих сотрудников на удаленный режим работы в связи с увеличением числа зараженных коронавирусом.

Такую рекомендацию выдвинула российская трехсторонняя комиссия (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений при правительстве РФ. Соответствующий документ утвердили 28 января, передает ТАСС.

Отмечается, что работодатель сам решает какое количество работников перевести на «удаленку», предварительно оценив их возможности. Также такой шаг никак не должен повлиять на размер зарплаты, а именно на ее сокращение.

linkedin-sales-solutions/unsplash

Все моменты, связанные с удаленным форматом работы будут регулироваться в соответствии с российским Трудовым кодексом. Ведомство уточнило, что на данный момент по стране около 3 млн человек работают на «удаленке».

Читайте также: количество заболевших коронавирусом бьет антирекорд уже 10-й день.

Пост Минтруда призвало работодателей перевести максимальное количество сотрудников на удаленку Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх